Seitenanfang

Standort Freising

Ansprechpartner:


Benjamin Kolda   Nieder­lassungs­leiter   Tel: 08161.49007-20
kolda@aktivpersonalservice.de
Nicole Wecko   Recru­ting, Ver­waltung   Tel: 08161.49007-15
wecko@aktivpersonalservice.de
Izabela Splawska   Recru­ting Inter­national   Tel: 08161.49007-26
splawska@aktivpersonalservice.de
Matthias Behrendt   Verwaltung   Tel: 08161.49007-16
behrendt@aktivpersonalservice.de
Anna Wiedemann   Vertrieb, Verwaltung   Tel: 08161.49007-18
wiedemann@aktivpersonalservice.de
Katrin Weidl   Azubi (3. Jahr)   Tel: 08161.49007-13
freising@aktivpersonalservice.de
         

Schwerpunkte der Niederlassung:


Logistik, Personalvermittlung, Flughafen-Handling und -Logistik


Kontakt


aktiv personal-service GmbH
Fischergasse 8
85354 Freising

Tel.: 08161.49 007-0
Fax: 08161.49 007-22
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
www.zeitarbeitfreising.de

Kontaktformular

  
Powered by Amazing-Templates.com 2014 - All Rights Reserved.